Детский центр «Ребячья республика»
С 1 по 7 октября в областном детском центре «Ребячья республика» прошли учебно-тренировочные сборы по подготовке к муниципальному этапу ВсОШ по экономике.
👫Здесь собрались 138 ребят 5 – 11 классов школ Тюменской области, успешно прошедших школьный этап ВсОШ по экономике. Среди них учащийся 6а класса нашей школы Ананьев Виктор.
👩🏫На смену приехали учителя Тюменской области, а также студенты ведущих ВУЗов, таких как Высшая школа экономики, Российская экономическая школа, Московский государственный университет и другие – из самых разных регионов России. Они делятся знаниями по экономике, а также рассказывают о своем опыте учебы и преподавания, участия в олимпиадах. Ребята уже узнали много важной информации, которая поможет им в принятии решения о будущем образовании и карьере.





















