Документ без названия
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
    • Основные сведения
    • Структура и органы управления
    • Документы
    • Образование
    • Образовательные стандарты
    • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
    • Организация питания в образовательной организации
    • Стипендии и меры поддержки обучающихся
    • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
    • Платные образовательные услуги
    • Антикоррупционная деятельность
    • Финансово-хозяйственная деятельность
    • Количество вакантных мест для приема (перевода) в МАОУ ОСОШ №1
    • Доступная среда
    • Международное сотрудничество
    • Шабановская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1
    • Школьный музей
    • Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1
    • «Омутинская специальная школа» филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1
    • Структурное подразделение МАОУ ОСОШ 1 детский сад «Колокольчик»
  • ЦОЦиГП «Точка роста»
    • Виртуальный тур по МАОУ Омутинская СОШ №1
    • Новости центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»
  • ОБУЧАЮЩИМСЯ
    • Режим работы
    • Расписания
    • Внеурочная деятельность
    • Аттестация обучающихся
    • Самоуправление
    • Творчество учащихся
    • Образовательные ресурсы
  • РОДИТЕЛЯМ
    • Информация для родителей
    • Набор в образовательную организацию и условия приема.
    • Здоровье и безопасность
    • Полезная информация
  • ПИТАНИЕ
    • Школьное питание
    • Меню
  • БИБЛИОТЕКА
    • Учебники
  • МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
    • Школьное методическое объединение
    • Актуальная информация
    • Образцы документов
    • Нормативно-правовые акты
  • ВОПРОС-ОТВЕТ
Новости МАОУ ОСОШ №1
  • 26 января для учащиеся 11-х классов было организовано профориентационное мероприятие: посещение фабр…
    26.01.2023
    В ходе экскурсии ребята узнали многое о технологии […]
Посмотреть все новости




До свидания "Ночь лидеров -2"! Здравствуй "Ночь лидеров -3"!!!

❗ Вот уже во второй раз подряд в одну из ночей новогодних каникул в Омутинской школе № 1 проходит «Ночь лидеров»
‼ Более 140 человек из 6 школ Омутинского района и гости из Юргинской школы , а так же бывшие выпускники, родители и учителя стали ее участниками.
🎉 В этом году программа мероприятия была еще насыщенней, чем в прошлый раз.
🎈 После традиционных приветствия и игр на знакомство и командообразование, ребята пошли на мастер- классы по направлениям: медиа, патриотка, социальное проектирование, интеллектуальное направление.
📢 Здесь ребята должны были подготовить свои видеоизитки, создать проект, познакомиться с новой игрой игротехника Кудашова Г.Н.»Дети-герои Великой Отечественной войны » , а так же ответить на вопросы о Российском движении школьников.
⏰ Следующим этапом стало ориентирование на местности в поисках клада. Все участники не только искали по карте, спрятанные на территории школы буквы, но и должны были  составить из них слово.
🔆 После освежающей прогулки лидеров встретил украшенный свечами и гирляндами  актовый зал. В ходе «Душевного времени» участники мероприятия пели песни под гитару и слушали стихотворения о главных человеческих ценностях.
💿 Дискотека и танцы из областного чемпионата по Just Dance не дали ребятам скучать в предрассветный час.
📌 А всеобщий «Движ»  помог не только еще больше сплотиться командам, но и ответить на вопросы о дружбе и лидерстве.
⚡ На закрытии мероприятия, которое проходило в 7.00 ребята и взрослые были на редкость бодры, в доказательство чего каждый отряд представил свою танцевальную визитку.
💫 И вот наступило время расставаться!  В глазах участников искорки счастья, слезы расставания и надежда на то, что год пролетит незаметно и «Ночь лидеров -3» вновь соберет всех в стенах Омутинской школы № 1.
 

Разработка: ООО "Институт геоинформационных систем"
1