График работы кружков на 2015-2016 учебный год.

«Утверждаю»
директор МАОУ Омутинская СОШ№1
Е.В. Казаринова
Приказ №31-од  «01» сентября  2015 г.
График работы кружков на 2015-2016 учебный год.
 

Название кружка ФИО руководителя кабинета Дни недели
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.  
1 «Юный журналист» Курбацкая Е.В. 31 13.40-14.30
2 «Шахматы» Шумайлов И.Н 1 11.15-11.45(2 кл)
11.55-12.25
(1 кл)
13.20-13.50
(3 кл)
14.15-14.45
(5кл)
13.20-13.50(4 кл) 14.15-14-45(6-7 кл)
3 Я-исследователь Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В,
Леонова Л.И.
72
18
11.55-12.25 11.15-11.45 
11.55-12.25
4 Я-гражданин Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В,
Леонова Л.И.
72
18
 
11.15-11.45
11.15-11.45 11.15-11.45
5 Риторика Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В,
Леонова Л.И.
72
18
11.55-12.25
 
11.55-12.25  
11.15-11.45
6 Эрудит Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В,
Леонова Л.И.
72
18
 
11.55-12.25
11.55-12.25  11.15-11.45
 
7 Мастерская добрых дел Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В,
Леонова Л.И.
72
18
 
11.55-12.25
11.55-12.2511.55-12.25
8 Умные руки Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В,
Леонова Л.И.
72
18
11.55-12.25 11.55-12.25  
11.15-11.45
9 Я-исследователь Беккер В.А.,Ермилова А.М. 45 13.20-13.50 13.20-13.50
10 Я-гражданин Беккер В.А.,Ермилова А.М. 45 13.50-14-20 13.50-14-20
11 Риторика Беккер В.А.,Ермилова А.М. 45 13.20-13.50 13.20-13.50
12 Эрудит Беккер В.А.,Ермилова А.М. 45 13.50-14-20 13.20-13.50
13 Мастерская добрых дел Беккер В.А.,Ермилова А.М. 45 13.50-14-20 13.50-14-20 
14 Умные руки  Беккер В.А.,Ермилова А.М. 45 13.50-14-20  13.20-13.50
15 Я-исследователь Фатюшина Л.П.,Елишева Т.В. 61 13.50-14-2013.50-14-20
16 Я-гражданин Фатюшина Л.П.,Елишева Т.В. 61 13.20-13.5013.20-13.50
17 Риторика Фатюшина Л.П.,Елишева Т.В. 61 13.50-14-20  13.50-14-20
18 Эрудит Фатюшина Л.П.,Елишева Т.В. 61 13.50-14-20 13.50-14-20 
19 Мастерская добрых дел Фатюшина Л.П.,Елишева Т.В. 61 13.50-14-20 13.20-13.50 
20 Умные руки Фатюшина Л.П.,Елишева Т.В. 61 13.50-14-2013.20-13.50
21 Я-исследователь Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М.Самойлова О.А. 83
17
11.55-12.25 11.15-11.45 
11.55-12.25
22 Я-гражданин Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М.Самойлова О.А. 83
17
 
11.15-11.45
11.15-11.45
 
11.15-11.45 
23 Риторика Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М.Самойлова О.А. 83
17
11.15-11.4511.55-12.25  
11.15-11.45
24 Эрудит Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М.Самойлова О.А. 83
17
11.15-11.45
 
11.55-12.25  
11.15-11.45
25 Мастерская добрых дел Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М.Самойлова О.А. 83
17
11.55-12.25  
11.15-11.45
11.55-12.25
26 Умные руки Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М.Самойлова О.А. 83
17
 
11.55-12.25
11.55-12.25 11.15-11.45
 
27 Информатика (1 кл) Титова А.В. 23 11.15-11.45 (1в) 11.15-11.45(1аб)
28 Информатика (2кл) Титова А.В. 23 11.55-12.25
29 Информатика (3кл) Титова А.В. 23 13.50-14-20(3а) 13.20-13.50(3б)
30 Информатика (4кл) Титова А.В. 23 13.20-13.50
31 Информатика (5кл) Титова А.В. 23 14.50-15.20(5а) 14.15-14.45(5б)
32 Информатика (6кл) Титова А.В. 23 14.15-14.45(6а) 14.50-15.20(6б)
33 Информатика (7кл) Титова А.В. 23 14.15-14.45
34 Вокальный ансамбль Петина Т.А. студия 14.50-15.20(6кл) 14.50-15.20(6кл) 14.50-15.20(7кл)  
35 Хоровое пение (1кл) Петина Т.А. 11.15-11.45 (1б)11.55-12.25
(1в)
11.15-11.45 (1а) 
36 Хоровое пение (2кл) Петина Т.А. 11.15-11.45 (2б)  11.15-11.45 (2а,в) 
37 Хоровое пение (3кл) Петина Т.А. 13.20-13.50
38 Хоровое пение (4кл) Петина Т.А. 13.20-13.50
39 Хоровое пение (5-7кл) Мекаева Е.А. 15 14.15-14.45
40 Свирели 2кл Мекаева Е.А. 15 11.15-11.45
41 Свирели 3 кл Мекаева Е.А. 15 13.50-14.20
42 Свирели 4кл Мекаева Е.А. 15 13.20-13.50(4б) 13.50-14.20 (4а)
43 Сольное пение Петина Т.А студия 14.50-15.20(6 кл) 14.00-14.30 (5кл)14.50-15.20 (7кл)
44 Спортивная гимнастика (1 кл) Косенков С.В спортзал 11.55-12.25
45 Спортивная гимнастика (2 кл) Косенков С.В спортзал 11.15-11.45
46 Спортивная гимнастика (3 кл) Косенков С.В спортзал 13.20-13.50
47 Подвижные игры (4 кл) Косенков С.В спортзал 13.50-14.20
48 Спортивные игры-5 кл Михальчук А.С. спортзал 14.50-15.20
49 Спортивные игры-6 кл Михальчук А.С. спортзал 14.50-15.20
50 Спортивные игры- 7 кл Михальчук А.С. спортзал 14.50-15.20
51 Лаборатория праздника (5кл) Фатеева А.Н 26 14.50-15.20
52 Лаборатория праздника (6кл) Фатеева А.Н 19 14.50-15.20
53 Лаборатория праздника (7кл) Фатеева А.Н 30 14.15-14.45
54 ЧиП Усольцева М.И. 18 14.15-14.45 (5кл) 
55 ЧиП Усольцева М.И. 14.50-15.20(6-7 кл)
56 Я-гражданин Третьякова В.П. библиотека 14.50-15.20 (6кл) 14.15-14.45 (5кл) 14.15-14.45(7 кл)
57 Мой мир Молодых Л.В., Кучумова Н.А. 26, 20 14.00-14.30
58 Мой мир Мекаева Е.А.,Степанов А.М., 32, 16 14.15-14.45
59 Мой мир Мельникова О.А., Сипатова Т.А. 19, 15 14.15-14.45
60 Математическое моделирование Андреева С.В 22 14.50-15.20 (7б) 14.15-14.45(7а)
61 В мире поэзии Замятина И.А. 21 13.40-14.25
62 Школьное лесничество «Исток» Мельникова О.А. 19 13.40-14.25
63 Волонтеры Нохрина Т.А. 17 13.40-14.25
64 Английский клуб Феоктистова А.Н 16 13.40-14.25
65 Физикон Разуваев А.Н. 24 13.40-14.25
66 Олимпионик Курбатова Н.В. 30 16.00
67 Математический Бахарева Л.Д. 29 13.40-14.25
68 Волейбол Михальчук А.С. Спорт.зал 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
69 Баскетбол Косенков С.В. Спорт.зал 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
70 Легкая атлетика и лыжная подготовка Лысенко Д.Н. Спорт.зал 15.00-16.30 15.00-16.30
71 Лидер Гебель В.В Малый зал 16.00 16.00 16.00
72 Сокол Гебель В.В Малый зал 16.00 18.00 16.00
73 Туристический Гебель В.В Малый зал 14.00
74 Видеостудия «Эффект» Робканов А.П 26 13.40-14.25
75 Конструктор Степанов А.М 32 13.40-14.25 13.40-14.25