Новости




Расписание кружков в МАОУ СОШ №1 в 2014-2015 учебном году.

График работы кружков на 2014-2015 учебный год.
 

Название кружка ФИО руководителя кабинета Дни недели
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 «Наш театр» Соловьева Е.В. 26 12.00 (1кл)12.40 (2кл) 14.10(6кл) 14.10 (5кл) 13.20(4кл) 12.40(3кл)
2 «Шахматы» Шумайлов И.Н Акт.зал 12.00 (1кл)12.40 (2кл)
14.50
(5-6кл)
13.20(4кл) 12.40(3кл)
3 Я-исследователь Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В, Леонова Л.И. 12.00
4 Я-гражданин Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В, Леонова Л.И. 12.00
5 Риторика Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В, Леонова Л.И. 12.00
6 Эрудит Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В, Леонова Л.И. 12.00
7 Мастерская добрых дел Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В, Леонова Л.И. 12.40
8 Я-исследователь Беккер В.А., Ермилова А.М. 12.50
9 Я-гражданин Беккер В.А., Ермилова А.М. 12.50
10 Риторика Беккер В.А., Ермилова А.М. 12.00
11 Эрудит Беккер В.А., Ермилова А.М. 12.50
12 Мастерская добрых дел Беккер В.А., Ермилова А.М. 12.50
13 Я-исследователь Фатюшина Л.П., Елишева Т.В. 13.20(3а) 14.00(3б)
14 Я-гражданин Фатюшина Л.П., Елишева Т.В. 13.20(3б) 13.20(3а)
15 Риторика Фатюшина Л.П., Елишева Т.В. 13.20
16 Эрудит Фатюшина Л.П., Елишева Т.В. 13.20 (3б)14.00
(3а)
17 Мастерская добрых дел Фатюшина Л.П., Елишева Т.В. 12.40
18 Я-исследователь Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М. 13.20
19 Я-гражданин Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М. 11.55(4б) 10.55(4а)
20 Риторика Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М. 12.40
21 Эрудит Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М. 13.20(4а) 13.20(4б)
22 Мастерская добрых дел Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М. 13.20
23 Информатика Григорьева Т.Н.,Фатюшина Т.В, Леонова Л.И. 12.00
24 Информатика Беккер В.А., Ермилова А.М. 12.40
25 Информатика Фатюшина Л.П., Елишева Т.В. 12.40
26 Информатика Черепанова Ф.Н., Наводчикова Л.М. 13.20
27 Юный журналист Молодых Л.В. 27 14.10
28 Тайны русского языка Горлатова Е.В. 31 14.10
29 Лаборатория праздника Белиндер К.В 14.10(5кл) 14.50(6кл)
30 Занимательная география Усольцева М.И. 18 14.50(5 кл) 14.10(6кл)
31 Патриот. Гражданин. Читатель. Третьякова В.П. библиотека 14.10(6кл) 14.10(5кл)
32 Мой мир Степанов А.М.,Соловьева Е.В. 32, 26 13.10
33 Мой мир Мельникова О.А., Сипатова Т.А. 19, 15 14.10
34 Основы финансовой грамотности Андреева С.В., Кучумова Н.А. 20,22 13.40
35 Мир поэзии Замятина И.А. 21 13.40
36 Экологический Мельникова О.А. 19 13.40
37 Волонтеры Нохрина Т.А. 17 13.40
38 Секреты английской грамматики Коряковцева Л.П. 16 13.40
39 Решение задач повышенной трудности по химии Ганихина Т.В 28 13.40
40 Физикон Разуваев А.Н. 24 15.00
41 Олимпионик Курбатова Н.В. 30 16.00
42 Математический Бахарева Л.Д. 29 13.40
43 Спортивные игры Михальчук А.С. Спорт.зал 17.00-18.30 17.00-18.00 17.00-18.30 18.00-19.00 16.00-18.00
44 ОФП Михальчук А.С. Спорт.зал 18.00-19.00 17.00-18.00
45 Легкая атлетика илыжная подготовка Лысенко Д.Н. Спорт.зал 15.00-16.30 15.00-16.30
46 Лидер Гебель В.В Малый зал 16.00 16.00 16.00
47 Сокол Гебель В.В Малый зал 16.00 18.00 16.00
48 Туристический Гебель В.В Малый зал 14.00
49 Видеостудия «Эффект» Робканов А.П 26 14.40
50 Безопасное колесо Робканов А.П 26 16.00